Subasta 0042M, Lote # 503
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niña con sandías. Serigrafía sobre papel algodón, A. P. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcado. 43 x 33 cm Estimado $1,500-2,500